蘭陽院區帷幕牆防水修繕工程
null辦理「蘭陽院區帷幕牆防水修繕工程」已於 2026/04/21 決標,決標金額 2,900,580 元(約 290 萬),得標廠商為旭樂營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/22 |
| 決標日期 | 2026/04/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NYCUH1150121-48 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,900,580 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭樂營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,900,580 元 |
| 致寶工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安毅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/22 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/03/27 公開招標公告
- 2026/04/10 無法決標公告
- 2026/04/14 公開招標公告
- 2026/04/22 決標公告 2,900,580 元