台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

附設幼兒園及醫療產業教育中心可行性評估開口契約

null辦理「附設幼兒園及醫療產業教育中心可行性評估開口契約」已於 2026/05/05 決標,決標金額 863,686 元(約 86 萬),得標廠商為張嘉隽。

決標結果
得標廠商張嘉隽
決標金額863,686 元(約 86 萬)
決標日期2026/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/05
決標日期2026/05/05
招標機關
標案編號NYCUH1150108-48
預算金額
底價金額863,686 元
總決標金額863,686 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張嘉隽 得標 863,686 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/02/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2026/02/10 無法決標公告
  4. 2026/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2026/03/03 無法決標公告
  6. 2026/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2026/05/05 決標公告 863,686 元