台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二期擴建計畫公共藝術設置委託專業服務

null辦理「第二期擴建計畫公共藝術設置委託專業服務」已於 2026/06/02 決標,決標金額 2,277,000 元(約 228 萬),得標廠商為財團法人中華民國帝門藝術教育基金會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國帝門藝術教育基金會
決標金額2,277,000 元(約 228 萬)
決標日期2026/06/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/06/03
決標日期2026/06/02
招標機關
標案編號NYCUH1140926
預算金額
底價金額2,277,000 元
總決標金額2,277,000 元(約 228 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國帝門藝術教育基金會公司資料↗ 得標 2,277,000 元
大造設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/04/15 無法決標公告
  3. 2026/04/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2026/06/03 決標公告 2,277,000 元