蘭陽院區員工臨時停車場工程
null辦理「蘭陽院區員工臨時停車場工程」已於 2025/03/25 決標,決標金額 4,098,000 元(約 410 萬),得標廠商為崧峰營造股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/26 |
| 決標日期 | 2025/03/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NYCUH1140303-48 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,112,923 元 |
| 總決標金額 | 4,098,000 元(約 410 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崧峰營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,098,000 元 |
| 崇偉營造工程股份有限公司 (Chung Wei Construction LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚豪營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶峰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/13 公開招標公告
- 2025/03/26 決標公告 4,098,000 元