台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機械手臂術中定位系統二年期全責維護保養

null辦理「機械手臂術中定位系統二年期全責維護保養」已於 2025/04/30 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為西門子醫療設備股份有限公司。

決標結果
得標廠商西門子醫療設備股份有限公司
決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
決標日期2025/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/01
決標日期2025/04/30
招標機關
標案編號NYCUH1140220-26
預算金額
底價金額7,000,000 元
總決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
西門子醫療設備股份有限公司公司資料↗ 得標 7,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→