台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新民院區B棟水泵變頻控制盤更新

null辦理「新民院區B棟水泵變頻控制盤更新」已於 2025/03/14 決標,決標金額 614,150 元(約 61 萬),得標廠商為鋐達泵浦有限公司。

決標結果
得標廠商鋐達泵浦有限公司
決標金額614,150 元(約 61 萬)
決標日期2025/03/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/14
決標日期2025/03/14
招標機關
標案編號NYCUH1140203-43
預算金額
底價金額674,500 元
總決標金額614,150 元(約 61 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐達泵浦有限公司公司資料↗ 得標 614,150 元
甲級工程有限公司公司資料↗ 未得標
啟昱工程有限公司公司資料↗ 未得標
富力自動化科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2025/03/14 決標公告 614,150 元