新民院區C棟8樓精神科病房整修工程委託規畫設計監造技術服務
null辦理「新民院區C棟8樓精神科病房整修工程委託規畫設計監造技術服務」已於 2025/02/27 決標,決標金額 2,960,203 元(約 296 萬),得標廠商為景雅琦建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/03 |
| 決標日期 | 2025/02/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NYCUH1131106-32 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,960,203 元 |
| 總決標金額 | 2,960,203 元(約 296 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景雅琦建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,960,203 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/03 決標公告 2,960,203 元