職務宿舍興建工程
null辦理「職務宿舍興建工程」已於 2024/10/04 決標,決標金額 828,350,000 元(約 8.3 億),得標廠商為崇偉科技工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/09 |
| 決標日期 | 2024/10/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NYCUH1130415 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 828,350,000 元(約 8.3 億) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崇偉科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 124,252,500 元 |
| 常偉營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/24 公開招標公告
- 2024/06/19 無法決標公告
- 2024/06/19 公開招標公告
- 2024/06/25 公開招標更正公告
- 2024/07/12 無法決標公告
- 2024/07/24 公開招標公告
- 2024/08/15 無法決標公告
- 2024/08/15 公開招標公告
- 2024/10/09 決標公告 828,350,000 元