台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭陽院區一期增建工程規劃設計監造技術服務案

null辦理「蘭陽院區一期增建工程規劃設計監造技術服務案」已於 2024/05/08 決標,決標金額 4,157,965 元(約 416 萬),得標廠商為景雅琦建築師事務所。

決標結果
得標廠商景雅琦建築師事務所
決標金額4,157,965 元(約 416 萬)
決標日期2024/05/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/09
決標日期2024/05/08
招標機關
標案編號NYCUH1130116-32
預算金額
底價金額4,157,965 元
總決標金額4,157,965 元(約 416 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
景雅琦建築師事務所公司資料↗ 得標 4,157,965 元
吳志明建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/26 無法決標公告
  3. 2024/03/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/05/09 決標公告 4,157,965 元