台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新民院區公廁整修工程委託規劃設計及監造技術服務

null辦理「新民院區公廁整修工程委託規劃設計及監造技術服務」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 862,042 元(約 86 萬),截止投標 113/03/21 17:00,開標時間 113/03/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/03/21 17:00
開標時間113/03/22 10:00
預算金額862,042 元(約 86 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/03/25
截止投標113/03/21 17:00
開標時間113/03/22 10:00
招標機關
標案編號NYCUH1130115-32
採購類別建築服務
預算金額862,042 元(約 86 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/22 無法決標公告
  3. 2024/03/25 公開取得報價單或企劃書公告