特需牙科治療椅、綜合治療車、牙科手術無影燈三年半責維護保養合約
null辦理「特需牙科治療椅、綜合治療車、牙科手術無影燈三年半責維護保養合約」已於 2023/12/28 決標,決標金額 477,699 元(約 48 萬),得標廠商為漢必斯實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/28 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NYCUH1121103-26 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 477,699 元 |
| 總決標金額 | 477,699 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢必斯實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 477,699 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/13 無法決標公告
- 2023/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/20 無法決標公告
- 2023/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/28 決標公告 477,699 元