新民院區A棟外牆北面整修工程
null辦理「新民院區A棟外牆北面整修工程」已於 2024/01/02 決標,決標金額 2,260,000 元(約 226 萬),得標廠商為立璟營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/04 |
| 決標日期 | 2024/01/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NYCUH1121101-32 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,405,587 元 |
| 總決標金額 | 2,260,000 元(約 226 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立璟營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,260,000 元 |
| 至揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/11 公開招標公告
- 2023/12/25 無法決標公告
- 2023/12/25 公開招標公告
- 2024/01/04 決標公告 2,260,000 元