蘭陽院區1F放射科及B1放腫科空間裝修暨空調移設調整案
null辦理「蘭陽院區1F放射科及B1放腫科空間裝修暨空調移設調整案」已於 2023/11/20 決標,決標金額 1,095,990 元(約 110 萬),得標廠商為允揚室內裝修工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/20 |
| 決標日期 | 2023/11/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NYCUH1121013-32 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,153,000 元 |
| 總決標金額 | 1,095,990 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 允揚室內裝修工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,095,990 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/14 無法決標公告
- 2023/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/20 決標公告 1,095,990 元