台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年兩院區天花板汰換開口契約

null辦理「112年兩院區天花板汰換開口契約」已於 2023/08/04 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為睿庠室內裝修科技有限公司。

決標結果
得標廠商睿庠室內裝修科技有限公司
決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
決標日期2023/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/07
決標日期2023/08/04
招標機關
標案編號NYCUH1120706-32
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿庠室內裝修科技有限公司公司資料↗ 得標 1,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/07 決標公告 1,350,000 元