台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新民院區知行樓托嬰中心整修工程-第一次變更設計

null辦理「新民院區知行樓托嬰中心整修工程-第一次變更設計」已於 2023/11/23 決標,決標金額 892,000 元(約 89 萬),得標廠商為星榮營造有限公司。

決標結果
得標廠商星榮營造有限公司
決標金額892,000 元(約 89 萬)
決標日期2023/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/24
決標日期2023/11/23
招標機關
標案編號NYCUH1120407-32-1
預算金額
底價金額892,000 元
總決標金額892,000 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星榮營造有限公司公司資料↗ 得標 892,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→