台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新民院區EF棟宿舍整修工程委託規劃設計及監造技術服務

null辦理「新民院區EF棟宿舍整修工程委託規劃設計及監造技術服務」已於 2023/06/01 決標,決標金額 1,090,127 元(約 109 萬),得標廠商為小米建築師事務所。

決標結果
得標廠商小米建築師事務所
決標金額1,090,127 元(約 109 萬)
決標日期2023/06/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/01
決標日期2023/06/01
招標機關
標案編號NYCUH1120221-32
預算金額
底價金額1,090,127 元
總決標金額1,090,127 元(約 109 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
小米建築師事務所公司資料↗ 得標 1,090,127 元
林智灝建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/18 無法決標公告
  3. 2023/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/06/01 決標公告 1,090,127 元