第二期醫療大樓興建工程
null辦理「第二期醫療大樓興建工程」已於 2023/09/06 決標,決標金額 3,770,000,000 元(約 37.7 億),得標廠商為強發冷氣熱泵工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/07 |
| 決標日期 | 2023/09/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NYCUH1111212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,770,000,000 元(約 37.7 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強發冷氣熱泵工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 333,268,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/19 公開招標公告
- 2023/01/31 公開招標更正公告
- 2023/03/01 公開招標更正公告
- 2023/03/15 無法決標公告
- 2023/03/15 公開招標公告
- 2023/04/14 無法決標公告
- 2023/04/26 公開招標公告
- 2023/05/15 公開招標更正公告
- 2023/05/24 無法決標公告
- 2023/06/17 公開招標公告
- 2023/06/19 公開招標更正公告
- 2023/06/20 公開招標更正公告
- 2023/07/10 公開招標更正公告
- 2023/07/21 無法決標公告
- 2023/07/21 公開招標公告
- 2023/09/07 決標公告 3,770,000,000 元
- 2023/09/08 更正決標公告