X光骨質密度掃描儀(HOLOGIC)三年期半責維護保養
null辦理「X光骨質密度掃描儀(HOLOGIC)三年期半責維護保養」已於 2023/01/05 決標,決標金額 223,500 元(約 22 萬),得標廠商為得霖生技醫療器材股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/11 |
| 決標日期 | 2023/01/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NYCUH1111130-26 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 225,000 元 |
| 總決標金額 | 223,500 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得霖生技醫療器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 223,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/11 決標公告 223,500 元