114年宿舍傢俱採購案
null辦理「114年宿舍傢俱採購案」已於 2025/06/26 決標,決標金額 1,142,200 元(約 114 萬),得標廠商為甲子時尚傢俱。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/26 |
| 決標日期 | 2025/06/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114233F54 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,498,000 元 |
| 總決標金額 | 1,142,200 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 甲子時尚傢俱公司資料↗ | 得標 | 1,142,200 元 |
| 宏國傢俱行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東鑫鋼製家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/26 決標公告 1,142,200 元
- 2025/08/19 無法決標公告