沖吸系列產品單價開口契約
null辦理「沖吸系列產品單價開口契約」已於 2026/02/12 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為環珒國際有限公司 (HuanChing International Co., Ltd.)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/13 |
| 決標日期 | 2026/02/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114212Y55 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環珒國際有限公司 (HuanChing International Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 達勝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚弋股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/13 決標公告 300,000 元