台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

椎體成形術高黏度骨水泥單價開口契約

null辦理「椎體成形術高黏度骨水泥單價開口契約」已於 2026/02/13 決標,決標金額 14,580,000 元(約 1,458 萬),得標廠商為漢拓有限公司。

決標結果
得標廠商漢拓有限公司
決標金額14,580,000 元(約 1,458 萬)
決標日期2026/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/23
決標日期2026/02/13
招標機關
標案編號114156Y55
預算金額
底價金額14,580,000 元
總決標金額14,580,000 元(約 1,458 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢拓有限公司公司資料↗ 得標 14,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/20 公開招標公告
  2. 2026/02/05 無法決標公告
  3. 2026/02/06 公開招標公告
  4. 2026/02/23 決標公告 14,580,000 元