114年檢驗科委外代檢採購案
null辦理「114年檢驗科委外代檢採購案」已於 2025/06/26 決標,決標金額 5,858,620 元(約 586 萬),得標廠商為大安聯合醫事檢驗所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/27 |
| 決標日期 | 2025/06/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114132L54 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,858,800 元 |
| 總決標金額 | 5,858,620 元(約 586 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大安聯合醫事檢驗所公司資料↗ | 得標 | 5,858,620 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/06 公開招標公告
- 2025/06/19 無法決標公告
- 2025/06/19 公開招標公告
- 2025/06/27 決標公告 5,858,620 元