3項骨科衛材單價開口契約
null辦理「3項骨科衛材單價開口契約」已於 2025/05/08 決標,決標金額 16,261,980 元(約 1,626 萬),得標廠商為智鼎生物科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/09 |
| 決標日期 | 2025/05/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114108Y55 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,261,980 元 |
| 總決標金額 | 16,261,980 元(約 1,626 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智鼎生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,950,000 元 |
| 詠信生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,628,000 元 |
| 開立醫療器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 683,980 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/09 公開招標公告
- 2025/04/25 無法決標公告
- 2025/04/25 公開招標公告
- 2025/05/09 決標公告 16,261,980 元