台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高階侵入性呼吸器4台(另含後續擴充 2 台)

null辦理「高階侵入性呼吸器4台(另含後續擴充 2 台)」已於 2025/11/25 決標,決標金額 3,180,000 元(約 318 萬),得標廠商為台灣德爾鉻醫療器材有限公司。

決標結果
得標廠商台灣德爾鉻醫療器材有限公司
決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
決標日期2025/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/28
決標日期2025/11/25
招標機關
標案編號114104A36
預算金額
底價金額3,200,000 元
總決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣德爾鉻醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 3,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/13 公開招標公告
  2. 2025/10/28 無法決標公告
  3. 2025/10/28 公開招標公告
  4. 2025/11/10 無法決標公告
  5. 2025/11/10 公開招標公告
  6. 2025/11/18 無法決標公告
  7. 2025/11/18 公開招標公告
  8. 2025/11/28 決標公告 3,180,000 元