3項護理部衛材單價開口契約
null辦理「3項護理部衛材單價開口契約」已於 2024/07/09 決標,決標金額 714,000 元(約 71 萬),得標廠商為長庚醫學科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/05 |
| 決標日期 | 2024/07/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113210Y51 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 714,000 元 |
| 總決標金額 | 714,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長庚醫學科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 宏康企業社公司資料↗ | 得標 | 336,000 元 |
| 成威股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 378,000 元 |
| 美德國際行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/10 決標公告 714,000 元
- 2024/07/31 更正決標公告
- 2024/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/15 無法決標公告
- 2024/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/09/05 決標公告 714,000 元