11項骨科衛材單價開口契約
null辦理「11項骨科衛材單價開口契約」已於 2024/05/09 決標,決標金額 31,860,000 元(約 3,186 萬),得標廠商為聖宏醫療器材有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/27 |
| 決標日期 | 2024/05/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113108Y51 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 31,860,000 元 |
| 總決標金額 | 31,860,000 元(約 3,186 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖宏醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 博得瑞恩股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,840,000 元 |
| 台灣愛康生醫有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,800,000 元 |
| 杰新生技產品有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,200,000 元 |
| 凡圖滋科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,020,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/26 公開招標公告
- 2024/05/10 決標公告 31,860,000 元
- 2024/05/17 公開招標公告
- 2024/05/27 決標公告 31,860,000 元
- 2024/06/11 公開招標公告
- 2024/06/21 無法決標公告
- 2024/07/17 更正決標公告