8項心臟外科衛材單價開口契約
null辦理「8項心臟外科衛材單價開口契約」已於 2024/05/23 決標,決標金額 44,403,160 元(約 4,440 萬),得標廠商為廣勵有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/27 |
| 決標日期 | 2024/05/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113107Y51 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 44,403,160 元 |
| 總決標金額 | 44,403,160 元(約 4,440 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣勵有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,240,000 元 |
| 舒翔醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 41,163,160 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/24 公開招標公告
- 2024/05/17 無法決標公告
- 2024/05/17 公開招標公告
- 2024/05/27 決標公告 44,403,160 元