2吋x2吋無菌紗布單價開口契約
null辦理「2吋x2吋無菌紗布單價開口契約」已於 2024/01/03 決標,決標金額 262,240 元(約 26 萬),得標廠商為禾捷有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/04 |
| 決標日期 | 2024/01/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112203Y51 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 264,000 元 |
| 總決標金額 | 262,240 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾捷有限公司公司資料↗ | 得標 | 262,240 元 |
| 中國衛生材料生產中心股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 穆韓企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勤達醫療器材股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/04 決標公告 262,240 元