台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

N95口罩(第二等級)單價開口契約

null辦理「N95口罩(第二等級)單價開口契約」已於 2023/12/04 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為翰飛實業有限公司。

決標結果
得標廠商翰飛實業有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2023/12/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/06
決標日期2023/12/04
招標機關
標案編號112143Y51
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翰飛實業有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元
勤達醫療器材股份有限公司公司資料↗ 未得標
嘉太企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/20 公開招標公告
  2. 2023/11/09 無法決標公告
  3. 2023/11/09 公開招標公告
  4. 2023/12/06 決標公告 4,000,000 元