台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

22項心導管室衛材單價開口契約

null辦理「22項心導管室衛材單價開口契約」已於 2023/10/20 決標,決標金額 38,687,380 元(約 3,869 萬),得標廠商為銀鐸實業有限公司。

決標結果
得標廠商銀鐸實業有限公司
決標金額38,687,380 元(約 3,869 萬)
決標日期2023/10/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/29
決標日期2023/10/20
招標機關
標案編號112137Y51
預算金額
底價金額38,688,980 元
總決標金額38,687,380 元(約 3,869 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
銀鐸實業有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元
莫科醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 14,801,200 元
巴迪醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 1,236,000 元
紓康瑞有限公司公司資料↗ 得標 20,650,180 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/03 公開招標公告
  2. 2023/10/24 決標公告 38,687,380 元
  3. 2023/11/07 公開招標公告
  4. 2023/11/29 決標公告 38,687,380 元