體外反搏治療系統
null辦理「體外反搏治療系統」已於 2023/10/03 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為恮新國際有限公司 (Quan Xin International Ltd.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/11 |
| 決標日期 | 2023/10/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112118A20 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 882,000 元 |
| 總決標金額 | 840,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恮新國際有限公司 (Quan Xin International Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 840,000 元 |
| 依和智慧科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/24 公開招標公告
- 2023/09/11 無法決標公告
- 2023/09/11 公開招標公告
- 2023/09/19 無法決標公告
- 2023/09/19 公開招標公告
- 2023/09/26 無法決標公告
- 2023/09/26 公開招標公告
- 2023/10/11 決標公告 840,000 元
- 2023/11/14 無法決標公告