台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液態病毒採檢套組-鼻咽拭子單價開口契約

null辦理「液態病毒採檢套組-鼻咽拭子單價開口契約」已於 2022/07/28 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為鈦亞科科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商鈦亞科科技股份有限公司
決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
決標日期2022/07/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/01
決標日期2022/07/28
招標機關
標案編號111132Y51
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈦亞科科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,300,000 元
醫凡企業有限公司公司資料↗ 未得標
明傑企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/15 公開招標公告
  2. 2022/08/01 決標公告 3,300,000 元