台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

5項神經外科衛材單價開口契約

null辦理「5項神經外科衛材單價開口契約」已於 2022/06/23 決標,決標金額 24,234,000 元(約 2,423 萬),得標廠商為寶楠生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商寶楠生技股份有限公司
決標金額24,234,000 元(約 2,423 萬)
決標日期2022/06/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/24
決標日期2022/06/23
招標機關
標案編號111120Y51
預算金額
底價金額24,234,000 元
總決標金額24,234,000 元(約 2,423 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶楠生技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,270,000 元
普旌股份有限公司公司資料↗ 得標 2,790,000 元
方舟醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 18,340,000 元
饒益有限公司公司資料↗ 得標 1,834,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/06 公開招標公告
  2. 2022/06/24 決標公告 24,234,000 元