台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

8項骨科衛材單價開口契約

null辦理「8項骨科衛材單價開口契約」已於 2022/04/08 決標,決標金額 10,931,760 元(約 1,093 萬),得標廠商為立捷生醫科技有限公司。

決標結果
得標廠商立捷生醫科技有限公司
決標金額10,931,760 元(約 1,093 萬)
決標日期2022/04/08
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/29
決標日期2022/04/08
招標機關
標案編號111106Y51
預算金額
底價金額10,931,760 元
總決標金額10,931,760 元(約 1,093 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立捷生醫科技有限公司公司資料↗ 得標 560,000 元
台灣微創醫療器材股份有限公司 (null)公司資料↗ 得標 654,960 元
互立生技有限公司公司資料↗ 得標 4,410,000 元
智鼎生物科技有限公司公司資料↗ 得標 2,073,600 元
詠信生技有限公司公司資料↗ 得標 984,000 元
開立醫療器材股份有限公司公司資料↗ 得標 1,649,200 元
韶田股份有限公司公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/22 公開招標公告
  2. 2022/04/11 決標公告
  3. 2022/04/12 公開招標公告
  4. 2022/04/22 無法決標公告
  5. 2022/04/22 公開招標公告
  6. 2022/04/29 決標公告 10,931,760 元