台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CPACS 心導管影像報告系統維護案

null辦理「CPACS 心導管影像報告系統維護案」已於 2022/09/28 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為台灣英飛特股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣英飛特股份有限公司
決標金額320,000 元(約 32 萬)
決標日期2022/09/28
預算金額420,000 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/28
決標日期2022/09/28
招標機關
標案編號1110901-36
預算金額420,000 元(約 42 萬)
底價金額320,000 元
總決標金額320,000 元(約 32 萬)
較預算節省約 24%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣英飛特股份有限公司公司資料↗ 得標 320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/28 決標公告 320,000 元
  2. 2022/10/06 更正決標公告