黑白雷射印表機及彩色雷射事務機耗材供應案
null辦理「黑白雷射印表機及彩色雷射事務機耗材供應案」已於 2022/08/18 決標,決標金額 15,588,250 元(約 1,559 萬),得標廠商為翔鶴事務儀器行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/22 |
| 決標日期 | 2022/08/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1110614-36 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,600,000 元 |
| 總決標金額 | 15,588,250 元(約 1,559 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔鶴事務儀器行公司資料↗ | 得標 | 15,588,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/20 公開招標公告
- 2022/07/27 公開招標更正公告
- 2022/08/03 無法決標公告
- 2022/08/03 公開招標公告
- 2022/08/12 無法決標公告
- 2022/08/12 公開招標公告
- 2022/08/22 決標公告 15,588,250 元