台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A5影印紙80磅兩年開口合約

null辦理「A5影印紙80磅兩年開口合約」已於 2022/06/15 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為順承紙業有限公司。

決標結果
得標廠商順承紙業有限公司
決標金額830,000 元(約 83 萬)
決標日期2022/06/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/22
決標日期2022/06/15
招標機關
標案編號1110516-66
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額830,000 元(約 83 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
順承紙業有限公司公司資料↗ 得標 830,000 元
晧晟實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/27 公開招標公告
  2. 2022/06/08 無法決標公告
  3. 2022/06/08 公開招標公告
  4. 2022/06/22 決標公告 830,000 元