111-112年度勞工作業環境監測
null辦理「111-112年度勞工作業環境監測」已於 2022/03/09 決標,決標金額 196,800 元(約 20 萬),得標廠商為社團法人中華民國工業安全衛生協會。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/10 |
| 決標日期 | 2022/03/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1110125-66 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 196,800 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國工業安全衛生協會公司資料↗ | 得標 | 196,800 元 |
| 上銓科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 友喬檢驗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/10 決標公告 196,800 元