台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭陽、新民院區玻璃窗外牆清洗採購案

null辦理「蘭陽、新民院區玻璃窗外牆清洗採購案」已於 2022/04/15 決標,決標金額 125,000 元(約 13 萬),得標廠商為金陽事業有限公司。

決標結果
得標廠商金陽事業有限公司
決標金額125,000 元(約 13 萬)
決標日期2022/04/15
預算金額127,400 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/18
決標日期2022/04/15
招標機關
標案編號1110114-66
預算金額127,400 元(約 13 萬)
底價金額125,000 元
總決標金額125,000 元(約 13 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金陽事業有限公司公司資料↗ 得標 125,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/17 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2022/04/18 決標公告 125,000 元