台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

兩院區叫號資訊顯示系統維護案

null辦理「兩院區叫號資訊顯示系統維護案」已於 2022/02/25 決標,決標金額 1,068,800 元(約 107 萬),得標廠商為兆銀資訊系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆銀資訊系統股份有限公司
決標金額1,068,800 元(約 107 萬)
決標日期2022/02/25
預算金額1,336,053 元(約 134 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/01
決標日期2022/02/25
招標機關
標案編號1110101-36
預算金額1,336,053 元(約 134 萬)
底價金額1,068,840 元
總決標金額1,068,800 元(約 107 萬)
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆銀資訊系統股份有限公司公司資料↗ 得標 1,068,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→