生理監視器1台
null辦理「生理監視器1台」已於 2022/01/14 決標,決標金額 154,000 元(約 15 萬),得標廠商為博宣寧股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/17 |
| 決標日期 | 2022/01/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1101202-36 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 155,000 元 |
| 總決標金額 | 154,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博宣寧股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 154,000 元 |
| 旺北科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/01/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/01/17 決標公告 154,000 元