三合一生理監視器3台(另含後續擴充6台)
null辦理「三合一生理監視器3台(另含後續擴充6台)」已於 2022/03/07 決標,決標金額 266,640 元(約 27 萬),得標廠商為鑫霸企業股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/08 |
| 決標日期 | 2022/03/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1101201-36 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 384,000 元 |
| 總決標金額 | 266,640 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫霸企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 266,640 元 |
| 仰德儀器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浤鉝實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博宣寧股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺北科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錩泓企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/06 公開招標公告
- 2022/03/08 決標公告 266,640 元