台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手持噴霧器單價開口契約

null辦理「手持噴霧器單價開口契約」已於 2021/06/22 決標,決標金額 726,800 元(約 73 萬),得標廠商為巍強企業有限公司。

決標結果
得標廠商巍強企業有限公司
決標金額726,800 元(約 73 萬)
決標日期2021/06/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/23
決標日期2021/06/22
招標機關
標案編號110117Y51
預算金額
底價金額736,000 元
總決標金額726,800 元(約 73 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巍強企業有限公司公司資料↗ 得標 726,800 元
貝斯美德股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/27 公開招標公告
  2. 2021/05/14 無法決標公告
  3. 2021/06/04 公開招標公告
  4. 2021/06/15 無法決標公告
  5. 2021/06/15 公開招標公告
  6. 2021/06/23 決標公告 726,800 元