台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中秋節月餅禮盒開口合約

null辦理「中秋節月餅禮盒開口合約」已於 2021/08/31 決標,決標金額 442,000 元(約 44 萬),得標廠商為財團法人宜蘭縣私立蘭馨婦幼中心。

決標結果
得標廠商財團法人宜蘭縣私立蘭馨婦幼中心
決標金額442,000 元(約 44 萬)
決標日期2021/08/31
預算金額455,000 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/01
決標日期2021/08/31
招標機關
標案編號1100821-66
預算金額455,000 元(約 46 萬)
底價金額442,000 元
總決標金額442,000 元(約 44 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人宜蘭縣私立蘭馨婦幼中心公司資料↗ 得標 442,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→