台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

試劑及設備整合案第1次後續擴充-第1次新增項目契約變更

null辦理「試劑及設備整合案第1次後續擴充-第1次新增項目契約變更」已於 2025/10/02 決標,決標金額 48,176,375 元(約 4,818 萬),得標廠商為優健基因生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商優健基因生物科技股份有限公司
決標金額48,176,375 元(約 4,818 萬)
決標日期2025/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/03
決標日期2025/10/02
招標機關
標案編號1080527L-66-11
預算金額
底價金額48,176,375 元
總決標金額48,176,375 元(約 4,818 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優健基因生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 48,176,375 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→