試劑及設備整合案-第1次新增項目契約變更
null辦理「試劑及設備整合案-第1次新增項目契約變更」已於 2023/12/13 決標,決標金額 16,942,875 元(約 1,694 萬),得標廠商為優健基因生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/29 |
| 決標日期 | 2023/12/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1080527L-66-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,942,875 元 |
| 總決標金額 | 16,942,875 元(約 1,694 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優健基因生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,942,875 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/29 決標公告 16,942,875 元
- 2024/01/02 更正決標公告
- 2024/01/04 更正決標公告