台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度STCW海事教育訓練機構品質標準系統認證採購案

null辦理「114年度STCW海事教育訓練機構品質標準系統認證採購案」已於 2025/02/11 決標,決標金額 3,050,000 元(約 305 萬),得標廠商為日本海事協會台北事務所。

決標結果
得標廠商日本海事協會台北事務所
決標金額3,050,000 元(約 305 萬)
決標日期2025/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/24
決標日期2025/02/11
招標機關
標案編號UR0211300256-L1
預算金額
底價金額3,300,000 元
總決標金額3,050,000 元(約 305 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日本海事協會台北事務所公司資料↗ 得標 3,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/05 無法決標公告
  2. 2025/02/05 公開招標公告
  3. 2025/02/24 決標公告 3,050,000 元