113年規劃提升海事與水產群學生航海實務實習採購案
null辦理「113年規劃提升海事與水產群學生航海實務實習採購案」已於 2024/03/07 決標,決標金額 8,446,880 元(約 845 萬),得標廠商為金龍永盛旅行社股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/26 |
| 決標日期 | 2024/03/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | UR0211300100-S3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,446,880 元(約 845 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金龍永盛旅行社股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 8,446,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/26 決標公告 8,446,880 元