3405商務資訊分析與決策研討室設備更新案
null辦理「3405商務資訊分析與決策研討室設備更新案」已於 2026/04/21 決標,決標金額 1,428,000 元(約 143 萬),得標廠商為尚信系統有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/25 |
| 決標日期 | 2026/04/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | T115UV000021-Y09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,428,000 元 |
| 總決標金額 | 1,428,000 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚信系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,428,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/25 決標公告 1,428,000 元