工業配電模擬軟體
國立高雄科技大學辦理「工業配電模擬軟體」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 480,000 元(約 48 萬),截止投標 115/08/06 17:00,開標時間 115/08/07 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/06 17:00
開標時間115/08/07 10:00
預算金額480,000 元(約 48 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/10 |
| 截止投標 | 115/08/06 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/07 10:00 |
| 招標機關 | 國立高雄科技大學 |
| 標案編號 | T115UR020093-L21 |
| 採購類別 | 辦公室及會計機器,其零件及附件 |
| 預算金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/07 無法決標公告
- 2026/08/10 公開取得報價單或企劃書公告